Аппаратное поворотное колесо под болт EP04 MKT 100
Артикул: EP04MKT100
Цена: 10,16 BYN
Описание
EMES EP04MKT100 представляет собой колесо, установленное в поворотной вилке. Она крепится к поворотному узлу, который затем надежно фиксируется на оборудовании с помощью болтового соединения. И вилка, и поворотный узел изготовлены из оцинкованной стали, отличающейся коррозионной стойкостью, что очень важно в условиях, где регулярные мойки или воздействие дезинфицирующих средств являются обычным явлением.
Обод колеса выполнен из полипропилена. Этот материал демонстрирует хорошую усталостную прочность, выдерживает многократные циклы нагрузок, вибрацию, удары и трение без существенного ухудшения свойств. Литая шинка из термопластичной серой резины с рифлением гарантирует надежное сцепление, не оставляет следов на полу и устойчива к агрессивным средам, что особенно важно для чистоты помещения. Аппаратное поворотное колесо под болт EP04 MKT 100 отличает высокая износостойкость, умеренная грузоподъемность (до 60 кг) и надежная работа в широком температурном диапазоне от -20 до +60 °С.
Основное предназначение колес EP04MKT100 — тележки и сервисное оборудование, эксплуатируемое в учреждениях с высокими санитарно-гигиеническими нормами, таких как больницы, пищевые производства и чистые помещения.
Характеристики
*Технические характеристики могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Представленные на сайте параметры носят справочный характер и не являются публичной офертой.
Гарантия и сервис
На весь ассортимент колес и колесных опор мы предоставляем официальную гарантию. Для моделей из Китая гарантийный срок составляет 14 дней, для моделей бренда RONEL — до 6 месяцев, для моделей турецкого бренда EMES — 12 месяцев.








Отзывы
Отзывов пока нет.