Нейлоновое неповоротное колесо из нержавеющей стали EM02 ZKZ 200 INOX
Артикул: EM02ZKZ200INOX
Цена: 98,74 BYN
Описание
EMES EM02ZKZ200INOX — неповоротная опора, используемая для оснащения различного вида тележек, стеллажей, оборудования и другой техники, требующей мобильности. Кронштейн выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает ему высокую коррозионную стойкость и долговечность даже в условиях повышенной влажности и агрессивной среды. В отличие от оцинкованной стали она не требует дополнительного покрытия и не подвержена образованию ржавчины при механических повреждениях поверхности.
Крепежная площадка имеет четыре отверстия для надежного монтажа колесной опоры на оборудование. Благодаря высокой прочности материалов и устойчивости к перепадам температур колесо сохраняет свои рабочие характеристики в различных условиях эксплуатации. Шинка изготовлена из белого нейлона, что обеспечивает высокую прочность, износостойкость и устойчивость к воздействию влаги и большинства химических веществ. Подшипник скольжения в оси снижает трение между втулкой колеса и осевым болтом, что обеспечивает плавное вращение колеса без лишних усилий.
Нейлоновое неповоротное колесо из нержавеющей стали EM02 ZKZ 200 INOX рассчитано на эксплуатацию в промышленных и складских условиях, обеспечивая легкое перемещение груза даже при значительных нагрузках.
Характеристики
*Технические характеристики могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Представленные на сайте параметры носят справочный характер и не являются публичной офертой.
Гарантия и сервис
На весь ассортимент колес и колесных опор мы предоставляем официальную гарантию. Для моделей из Китая гарантийный срок составляет 14 дней, для моделей бренда RONEL — до 6 месяцев, для моделей турецкого бренда EMES — 12 месяцев.






Отзывы
Отзывов пока нет.